Fédération fribourgeoise des retraités (FFR)

         

 

CQE : Commission des Questions Economiques
Fonction Nom Adresse Courriel Téléphone
Président   Marti Albert Le Roule 47A
1723 Marly
albert.marti@bluewin.ch 026 436 16 70
076 595 41 69
Membre (Broye) Walter Balz Impasse Granges Philing 6
1774 Cousset
 rwbalz@hotmail.com 026 660 37 14
079 847 37 14
Membre (Glâne) Gobet Jean-Elie Grand-Rue18 CP169
1680 Romont
famille_gobet@hotmail.com  026 652 20 35
Membre (Gruyère) Gobet Alexis ch. des Gentianes 46
1663 Pringy
algobet@bluewin.ch 026 921 95 65
079 788 44 46
Membre  (Lac)         Stempfel Jean  La Mullera 39
1784 Courtepin
christine.jean@bluewin.ch 026 684 22 48
079 279 59 35
Membre (Sarine) Repond Jean-Paul rue Pierre-Aeby 25
1700 Fribourg
jean-paul_repond@bluewin.ch 026 322 10 34
Membre (Singine) Goetschmann Erwin Zelgstrasse 14
3186 Düdingen
goetschmann@sensemail.ch  026 493 25 24
Membre (Veveyse) Favre Jules Imp. De la Poste 2
1699 Porsel
jules.favre@bluewin.ch 021 907 11 52

 

 

f